Строительный портал
Natural-Selection.Life
ВАШ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ВЫБОР
“ЖК Крона. Китай. о,Хайнань”
Гид по дизайну, ремонту и строительству Строительный портал Natural Selection - ваш естественный выбор
Выберите город

Инфоблог - Династия – жилой комплекс бизнес-класса

Инфоблог
Написать в Инфоблог
Более 3156 компаний

Династия – жилой комплекс бизнес-класса

Династия – жилой комплекс бизнес-класса

АНОНС: ЖК Династия о комплексе в целом, статья, как и где купить квартиру в Москве и не обмануть свои ожидания, актуальные цены на сегодня. Официальный сайт застройщика и ЖК с аннотациями, фото, отзывы клиентов, кто и как делает ремонт, ссылки на форумы и другие источники, ход строительства, планы на будущее. Что уже успели и что еще предстоит построить. Какие планы реализованы, а чему так и не суждено сбыться и почему, скандалы, суды. И еще много, много интересного, о чем не рассказывают риелторы и другие продавцы квартир и коммерческой недвижимости, дочитайте до конца, это увлекательная и очень интересная информация.

 

Ремонт квартир в ЖК Династия

ИМЕЕТСЯ ОПЫТ РАБОТЫ В ЭТОМ КОМПЛЕКСЕ
Выберете лучшего исполнителя, компанию для ремонта Вашей квартиры с помощью независимого рейтинга , на нашем портале по отзывам, от действительных клиентов и заказчиков
этих компаний

ЖК Династия от Sezar Group — новый жилой комплекс класса «бизнес» в Хорошевском районе

Канал «Rieltor Aiy» на YouTube. Новостройки России. Опубликовано: 15 янв 2021 г. YouTube.com

Где строится Династия

Элитный жилищный комплекс Династия строится по адресу Россия, Москва, СВАО, Хорошевский район, Хорошёвское шоссе, 25Ак1, в 10 минутах ходьбы от метро Полежаевская, Хорошёвская.
Офис продаж:  Москва, 4-я Магистральная ул., 1, стр. 1, Москва, сразу за ТРЦ «Хорошо», телефон:  +7 (495) 134-62-67
Официальный  сайт ЖК Династия

Как доехать до комплекса

До ЖК за 10 минут на общественном транспорте можно доехать от платформы «Беговая» Белорусского направления. Автобусы и троллейбусы на Хорошёвском шоссе ходят часто. «Поверху», не спускаясь в метро, можно доехать от Белорусского вокзала, из центра Столицы и даже от «Лужников».

Застройщик ЖК Династия

Девелопер (застройщик) – «Sezar Group»
Официальный сайт застройщика: https://sezar-group.ru/
Компании входящее в холдинг Sezar Group
Генподрядчик строительства — ООО «Монолитное домостроение»,
«Адрес: г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 23/7, корп. 1, 3 этаж, пом. 16
Телефон: (499) 268-15-55». Компания имеет спорную репутацию на рынке – в форумах активно обсуждают финансовые проблемы холдинга вследствие задержки строительства ЖК «Рассказово». Сейчас эта ситуация урегулирована.

https://avaho.ru/tayniy-pokupatel/zhk-dinastiya-2115321/

Генподрядчик проекта – ООО «Констракшн», еще одна аффилированная к Sezar Group компания.
Информация о ЖК Династия выложена на странице сайта застройщика: https://sezar-group.ru/zhilaya-nedvizhimost/dinastiya/

Планы сдачи домов, ход строительства

Завершить строительство планировали в 2020-ом, по объективным причинам (эпидемия коронавируса) сдачу объекта перенесли на 2022-й.
Особенности корпусов: в проект входят три дома, высотой 21-24 этажа.
Здания монолитные, занимают почти 3 гектара из 5, на остальных разобьют внутренний парк.
Ход строительства:
Начало 2016 год
Планы сдачи:
Корпус 1   IV квартал 2019 года
Корпус 2    II квартал 2020 года
Корпус 3    IV квартал 2020 года
Новые планы:
Корпус 1   сдан  II квартал 2020 года
Корпус 2    IV квартал 2020 года
Корпус 3    IV квартал 2022 года

Основные характеристики квартир, планировки, стоимость

Количество квартир 2273, площадью 37-103 м2. Одна, две или три комнаты, потолки высотой 3,1 м.
Стоимость метра от 290 000 рублей, покупка квартир в ЖК Династия привлекает состоятельных людей.

Квартиры сдаются без отделки (с черновой отделкой), вы сможете поручить эту задачу бригаде опытных дизайнеров и строителей. Лучше согласовать действия с соседями, чтобы шуметь одновременно. Желательно выбирать облицовочные материалы, дающие отличную звукоизоляцию: по отзывам новоселов, без стетоскопа легко услышать, что происходит в соседних апартаментах.

Монолитные стены сделаны из газобетона. Легкий пористый материал прекрасно сохраняет тепло. Пусть толщина пенобетона меньше (50 см), чем 60 сантиметров старомодного кирпича, внутри значительно теплее. Плюс тонкая красивая облицовка, которая хорошо держится на бетоне.

Единственный недостаток – в газобетон нельзя забивать гвозди, вкручивать шурупы, стенка просто рассыплется под приложенными усилиями. Исключена установка встроенной мебели, монтаж натяжных потолков. Вместо настенных картин лучше использовать элементы дизайна, установленные на полу (хрустальные столики, растения в кадках).

Просторные кладовые, где авторы проекта предлагают хранить велосипеды, террасы и площадки под зимние сады нередко занимают огромную часть жилья. Такой подход понятен, если учесть, что речь идет не о скучном спальном районе. Представителям бизнеса больше нужны площади принимать гостей, чем сплошные спальни для многочисленной семьи.

Окружение, виды из окон видеоэкология

Недалеко расположен ТРЦ (150 метров), с активной вечерней жизнью. Место строительства представляет собой часть промышленной зоны, постепенно застраиваемой высотками. Процесс длительный, потребуются десятилетия на полное освоение территории. Соответственно, за окном будут меняться разные ландшафты. На стенах здания предусмотрены корзины для кондиционеров, тоже вносящих существенный вклад в архитектуру и стиль построек. Многие жители ставят толстые стеклопакеты, чтобы сделать обстановку тише.

Остатки промышленности сохранились в округе, и как минимум 10 лет индустриальные пейзажи продолжат соседствовать с современными небоскребами.

Кто любит животных, сможет покормить оставшихся без хозяев собак, которых достаточно в окрестностях. В ЖК Династия недвижимость не ограждена забором, кормить уличных питомцев можно прямо возле подъезда. Характерные для дикой природы виды поблизости практически отсутствуют, но пройдя полтора километра нетрудно найти и типичную лесную живность.
Источник: MskGuru.ru

Ситуация с растительностью несколько сложнее. Под окнами выходящих на оживленное шоссе квартир место для зелени отсутствует по естественным причинам, вокруг только качественный асфальт с тротуарной плиткой. Застройщик обещает озеленить двор, что станет большим преимуществом проживания, появится пространство для спокойных семейных прогулок непосредственно под высотными зданиями.

добавить комментарий
Аватар:
Максимальный размер файла: 20 МБ.
Разрешенные типы файлов: png, gif, jpg, jpeg.
Ваше имя *:
Тема:
Email *:
Комментарий:*
Ссылка на видео в Youtube

url адрес на видео в youtube: http://...

Фото:
Изображение должно быть не больше: 1200х485 px
Максимальный размер одного фото: не более 20 МБ
Максимальное количество файлов: 3
Разрешенные типы файлов: png, gif, jpg, jpeg
Предпросмотр
реклама