Строительный портал
Natural-Selection.Life
ВАШ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ВЫБОР
“ЖК Крона. Китай. о,Хайнань”
Гид по дизайну, ремонту и строительству Строительный портал Natural Selection - ваш естественный выбор
Выберите город

Инфоблог - Hide: фантастический, самодостаточный, аристократичный — ЖК

Инфоблог
Написать в Инфоблог
Более 3156 компаний

Hide: фантастический, самодостаточный, аристократичный — ЖК

Hide: фантастический, самодостаточный, аристократичный — ЖК

АНОНС: ЖК Hide о комплексе в целом, статья, как и где купить квартиру в Москве и не обмануть свои ожидания, актуальные цены на сегодня. Официальный сайт застройщика и ЖК с аннотациями, фото, отзывы клиентов, кто и как делает ремонт, ссылки на форумы и другие источники, ход строительства, планы на будущее. Что уже успели и что еще предстоит построить. Какие планы реализованы, а чему так и не суждено сбыться и почему, скандалы, суды. И еще много, много интересного, о чем не рассказывают риелторы и другие продавцы квартир и коммерческой недвижимости, дочитайте до конца, это увлекательная и очень интересная информация.

 

Ремонт квартир в ЖК Hide

ИМЕЕТСЯ ОПЫТ РАБОТЫ В ЭТОМ КОМПЛЕКСЕ
Выберете лучшего исполнителя, компанию для ремонта Вашей квартиры с помощью независимого рейтинга , на нашем портале по отзывам, от действительных клиентов и заказчиков
этих компаний

Hide |Хайд|  от MR group — новый жилой комплекс класса «бизнес» в 1-ом Сетуньском проезде

Жилой комплекс Hide возводится по адресу: г. Москва, 1-й Сетуньский пр., вл. 6-10, в ЗАО Москвы на территории района Раменки. Он находится в западной части третьего транспортного кольца, в плотную к Киевскому путепроводу ТТК.  Комплекс премиум-класса «Хайд» располагается в одном из престижных районов столицы.

ЖК Hide — комплекс, состоящий из 3-х башен, собственных объектов инфраструктуры и зон для отдыха и досуга.
Высота домов – 41 этаж.
Территория закрыта от посторонних.
Площадь квартала – 86 тыс. кв. м.
Старт продаж – сентябрь 2020 года.
Застройщик – MR Group
https://www.mr-group.ru/projects/zhk-hide/

Купить квартиры в ЖК Hide от 20 млн руб.

В Hide запроектированы квартиры с числом комнат от 2-х до 4-х и площадью от 46,4 до 97,7 кв. м. В числе планировок – евро- и классические варианты, пентхаусы. Высота потолков – от 3,5 до 5,2 метра.
Все варианты обеспечивают высокий уровень приватности

  • 2-комнатные: 47–60 кв. м; от 20 млн рублей;
  • 3-комнатные: 73–77 кв. м; от 27 млн рублей;
  • 4-комнатные: 97–108 кв. м: от 37 млн рублей.

Из окон открываются панорамные виды на Москва-Сити, главное здание МГУ, Воробьевы горы, пойму Москвы-реки, заказник «Сетунь», Поклонную гору.

Лоты сдадут с отделкой white box

Она предусматривает стяжку пола, штукатурку стен, прокладку трасс для системы кондиционирования, интернет-кабеля, установку сантехники, радиаторов, подвесных потолков, входной двери, выключателей и розеток. Подняться в квартиру или попасть в паркинг можно при помощи лифтов Schindler и KonE.

Срок сдачи

Сдача запланирована на 1 кв. 2023 года.
Начало строительства – октябрь 2020 года.

Архитектура

Возведение небоскребов в духе «стеклянной архитектуры» – абсолютный тренд в современном жилищном строительстве. Над концепцией комплекса трудились в бюро ADM. Проект получился динамичным, независимым, стильным внешне и при этом комфортным, изысканным и уютным внутри. По задумке создателей Hide станет доминантой, одним из архитектурных акцентов престижного района Раменки.

ЖК Хайд строится  по монолитной технологии

Каждая башня имеет свои особенности:

  • WestDale – корпус со строгим и сдержанным дизайном, правильными формами. Он смотрит на запад и выглядит лаконично.
  • ParkLine – дом, размещенный в глубине двора за центральным лобби. Окружен зеленью, скрыт от глаз. Фасад фактурный с эффектом шероховатости.
  • RiverSide – небоскреб с уникальной авторской архитектурой, расположенный ближе к реке Сетунь. Он как бы закручен по спирали, благодаря чему создается впечатление, что башня не стоит на месте, а находится в движении.

За счет использования витражной системы остекления с применением профиля Schuko из каждой квартиры открываются панорамные виды на Москву. Внешние стены корпусов на 90% состоят из окон. Вентилируемые фасады отделаны камнем и анодированным алюминием, балконы имеют ограждение из стекла.

Лобби, двор, инфраструктура

Концепцию общественных пространств разработали в бюро Олега Клодта и Sundukovy Sisters. Инфраструктурные объекты, холл комплекса, центральное лобби находятся в административно-торговом здании, соединяющем два корпуса.

Здесь предусмотрены комнаты для переговоров, кафе, консьерж-сервис, ресепшен, зона отдыха с камином. В потолки встроена система для обеззараживания воздуха, удаления запахов, пыли и создания оптимального микроклимата. Особый шик интерьеру придают кессонный потолок и пол, выполненный из керамогранита с мраморной фактурой.

Доступ в здания организован с помощью биометрического контроля. На первых этажах корпусов откроются рестораны, супермаркет, бытовые службы, аптека, бутики, салон красоты, spa-клуб, спортзал и др. Для курьеров запроектирован отдельный вход. В холле каждого дома – гостевые санузлы, колясочная, помещения для мойки лап питомцев.

Согласно проекту, территория Hide закрыта от посторонних и находится под видеонаблюдением, есть охрана. Во дворе высадят деревья и клумбы с цветами, обустроят выход в Сетуньский лесопарк. Предусмотрены зоны барбекю, террасы для отдыха, велодорожки, детские, спортивные и workout площадки, настил для занятий йогой.

Стоянки и паркинги

Стоянка занимает два подземных уровня и рассчитана на 634 автомобиля и 21 мотоцикл. На ее территории имеются келлеры для хранения вещей, зарядная станция для электрокаров, система подкачки шин, места для велосипедов. Въезд в паркинг возможен по считывателю номера.

Транспортная доступность, инфраструктура

Hide расположен недалеко от крупных транспортных артерий:

  • до станции метро «Кутузовская» 30-40 минут пешком (3 км);
  • до выезда на ТТК – 350 м;
  • до Кутузовского проспекта – 5 мин. на машине;
  • до Садового кольца – 8 мин. езды.

На общественном транспорте удобно добираться от метро «Киевская» на автобусах №№ 119, 320, 205, 394 до остановки «Воробьевы горы» (время в пути около 9 минут). Затем необходимо пройти 1 км до ЖК.

Инфраструктура Раменок и ЗАО развита хорошо. Здесь много магазинов, фитнес-центров, образовательных учреждений, салонов красоты, ресторанов, отделений банков и пр. В числе ближайших к ЖК: школы «Утро», № 67, № 74, «Фасоль», «Азбука Вкуса», спорткомплексы «Лужники», «Воробьевы горы», клуб Fit-n-Go, ТРЦ «Европейский» и «Афимолл Сити», Усачевский и Дорогомиловский рынки.

Поблизости достаточно зеленых зон. В пешей доступности находятся парки Музеон и им. Горького, Новодевичьи пруды, Воробьевская набережная, Ботанический сад МГУ, Матвеевский лес, Воробьевы горы.

https://youtu.be/QoMGf5uSON4 (видео о локации)

Hide – комплекс, созданный с учетом современных требований и потребностей жителей. Он может быть интересен инвесторам и тем, кто выбирает жилье, позволяющее находиться в центре динамичной столичной жизни и иметь быстрый доступ к зеленым зонам, уголкам природы.

добавить комментарий
Аватар:
Максимальный размер файла: 20 МБ.
Разрешенные типы файлов: png, gif, jpg, jpeg.
Ваше имя *:
Тема:
Email *:
Комментарий:*
Ссылка на видео в Youtube

url адрес на видео в youtube: http://...

Фото:
Изображение должно быть не больше: 1200х485 px
Максимальный размер одного фото: не более 20 МБ
Максимальное количество файлов: 3
Разрешенные типы файлов: png, gif, jpg, jpeg
Предпросмотр
реклама