Строительный портал
Natural-Selection.Life
ВАШ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ВЫБОР
“ЖК Крона. Китай. о,Хайнань”
Гид по дизайну, ремонту и строительству Строительный портал Natural Selection - ваш естественный выбор
Выберите город

Инфоблог - Преображенская Наталья Анатольевна: создатель студии «Уютная квартира»

Инфоблог
Написать в Инфоблог
Более 3156 компаний

Преображенская Наталья Анатольевна: создатель студии «Уютная квартира»

Преображенская Наталья Анатольевна: создатель студии «Уютная квартира»

Преображенская Наталья Анатольевна — Идейный создатель и руководитель студии дизайна интерьеров «Уютная квартира».

Родилась 4 декабря 1975 года.

С отличием закончила английскую спецшколу.

В 1997 году получила степень бакалавра, окончив юридический факультет Международного университета в Москве (МУМ).

В 2003 году окончила Институт дизайна Московского государственного университета дизайна и технологий.

В 2003 году основала в Москве студию дизайна интерьеров «Уютная Квартира», и по настоящий момент занимает должность генерального директора и руководителя студии.

Под руководством Натальи работает 30 профессиональных дизайнеров, и за 12 лет деятельности реализовано более 600 дизайн-проектов в России и за рубежом.

Является участницей, лауреатом и победителем множества профессиональных интерьерных выставок, конкурсов, лекториев. Интерьерный блоггер, публикуется в известных печатных изданиях и на передовых интернет-площадках, посвященных дизайну, интерьеру и архитектуре.

Имеет статус эксперта, подтвержденный ведущими строительными компаниями.

Преображенская Наталья Анатольевна: создатель студии «Уютная квартира»

Наталья Преображенская – основатель и руководитель студии дизайна интерьеров «Уютная Квартира», искусствовед, галерист, лидирующий эксперт портала HouzzRussia. Наталья – участник крупнейших российских ивентов в сфере дизайна интерьеров и бизнеса: преподаватель онлайн-университета SkillBox ( курс дизайнер pro), спикер программы WomanWhoMatters,спикер ежегодной Дизайн-Конференции в Москве , ведущий лекции и воркшопов для Архдиалог, победитель Битвы Дизайна на РБК-Style 2019 , а также организатор и создатель собственных обучающих семинаров, воркшопов и лекториев.

Под руководством Натальи Преображенской работает команда профессиональных дизайнеров интерьера, и за 17 лет деятельности студией реализовано более 1700 дизайн-проектов во многих городах России и за рубежом. «Уютная Квартира» сегодня – это запатентованный бренд и надежная, уважаемая и юридически ответственная компания.

КОМАНДА

Наша команда профессионалов любит свое дело и выполняет работу на самом высоком уровне. Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны конечным результатом сотрудничества с нами.

Преображенская Наталья Анатольевна: создатель студии «Уютная квартира»

Команда студии работает очень активно: в год дизайнеры выполняют 100-120 частных жилых дизайн-проектов в квартирах и загородных домах.

Our «expert» status is validated by professional printed and on-line social media, as well as our partnering companies. For example, we are the winners of «Best Interior Design», «Best 3D Project», «Best Planning» in bids for «Legenda 18», «Novaya Zvezda», «ART». «Garden Park Edalgo», «wellton Park», «Villange» housing estates built by the largest real estate developers in Russia «PFK Krost».

Отдельно стоит упомянуть, что студия является партнером и разрабатывает проекты и решения для московских застройщиков, таких как PSN, KROST, INGRAD Недвижимость. Компания ingrad выпустила золотую книгу работ “Уютная квартира” где застройщик дает возможность покупателю увидеть свой будущий интерьер. Без преувеличения можно сказать, что Наталья Преображенская и команда очень дружны и уважаемы ими, что является поводом для гордости. Для застройщиков студия «Уютная Квартира» выполняет чертежные проекты, оформляет шоурумы, разрабатывает 3D-планировки квартир.

добавить комментарий
Аватар:
Максимальный размер файла: 20 МБ.
Разрешенные типы файлов: png, gif, jpg, jpeg.
Ваше имя *:
Тема:
Email *:
Комментарий:*
Ссылка на видео в Youtube

url адрес на видео в youtube: http://...

Фото:
Изображение должно быть не больше: 1200х485 px
Максимальный размер одного фото: не более 20 МБ
Максимальное количество файлов: 3
Разрешенные типы файлов: png, gif, jpg, jpeg
Предпросмотр
реклама